Если Вы любите стиль лофт, если Вы обожаете дизайн а-ля высокие технологии, то непременно должны обратить свое внимание на представленную прикроватную тумбу спальни Квадро. Она точно необычная, она непременно удивит Вас и Ваших друзей, родственников, знакомых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47.8 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Фрегат |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴



Отправка с 11 мая 2026