
Кровать "Квадро"(Quadro) 1,8х2,0 (мягкая спинка без каркаса) Miro Mark
7 881 ₴
- Под заказ
- Код: KV-38-OF
Отправка с 17 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая и неповторимая, особая и незабываемая кровать спальни Квадро понравится каждому. Если вы любите изящную мебель, то обязательно обратите свое внимание на эту роскошную вещь. Иногда простая покупка нужной мебели может изменить вашу жизнь к лучшему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Фрегат |
Информация для заказа
- Цена: 7 881 ₴

