Комплект мебели для спальной комнаты «Империя» характеризуется изящными округлыми формами и глянцевой поверхностью, которые подчеркивает аристократичность мебели. Точеные изогнутые ножки кровати и прикроватных тумб придают мебели воздушной легкости. Исполнение тумбы возможно с одной и двумя ящиками.
Несмотря на изысканность, набор для спальни «Империя» лишен излишней вычурности. Все элементы являются оправданы как с конструкторской, так и с эстетической точки зрения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43.4 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴



Отправка с 11 мая 2026