
Кровать "Империя" 160 (мягкая спинка с каркасом) Miro Mark
18 490 ₴
- Под заказ
- Код: MP-37-WB
Отправка с 17 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просторная двуспальная кровать "Империя" отличается округлыми формами и изящными точеными ножками. Корпус изделия имеет белую глянцевую поверхность, которая наполняет интерьер комнаты легкостью и воздушностью. Классический вид и мягкое массивное изголовье с пуговицами-кристаллами являются залогом создания уникального дизайна спальни в аристократическом стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 201 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 18 490 ₴
