Зеркало "Империя" станет роскошным украшением интерьера вашего дома. Оно предназначено для крепления на стену. Рамка из ДСП выполнена в форме роскошных завитков, и придает изделию изящный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 112 ₴


Отправка с 12 мая 2026