Прикроватная тумба Ева 3шх – элемент модульной системы Ева от фабрики МироМарк. Система Ева МироМарк выполнена в классическом стиле и придется по душе любителям аристократизма и дворцового интерьера. Белые фасады дополнены золотыми вставками, которые сделают интерьер спальни роскошным. Качественная фурнитура и экологически безопасные материалы позволят радовать вас не одно десятилетие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 69 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый глянец/золото |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴


Отправка с 10 мая 2026