Это именно тот случай, когда мебель является произведением искусства! Сдержанный и изысканный дизайн этой кровати сразу привлекает внимание. Выразительные детали, роскошная резьба, блеск аристократического золота – это идеальное сочетание для классического стиля. Особый шарм кровать из коллекции Eva придаст большой и просторной комнате. Однако наши клиенты утверждают, что даже в небольшом помещении Eva тоже выглядит эффектно, стильно и уместно. Представлен в белом и черном глянце с золотом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 204 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый глянец/золото |
Информация для заказа
- Цена: 19 837 ₴



Отправка с 17 мая 2026