
Тумба прикроватная "Дженнифер" 2ш MiroMark Глянець Чорний
3 080 ₴
- Под заказ
- Код: JF-52-RB/BL
Отправка с 11 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба 2Ш из модульной серии "Дженнифер" состоит из вместительных ящиков, расположенных на прочных телескопических направляющих. Светлые фасады дополнены рисунком и покрыты прозрачным лаком. Необыкновенная фурнитура имеет классический вид, который идеально подойдет к любому оформлению вашей комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 53.3 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴
