Прикроватная тумба 2Ш из модульной серии "Дженнифер" состоит из вместительных ящиков, расположенных на прочных телескопических направляющих. Светлые фасады дополнены рисунком и покрыты прозрачным лаком. Необыкновенная фурнитура имеет классический вид, который идеально подойдет к любому оформлению вашей комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 53.3 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радіка беж |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴


Отправка с 11 мая 2026