Изящная кровать "Jennifer" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же за достаточно доступную и приятную цену. Все комплектующие выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе. Спальня роскошно смотрится в интерьере, выполненном в стиле Прованс. Представлен в черном и бежевом цвете. Кровать без подъемного механизма и без каркаса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 129 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 211 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 069 ₴



Отправка с 17 мая 2026