Комод 3Ш из модульной серии "Дженнифер" состоит из трех вместительных ящиков, расположенных на прочных телескопических направляющих. Светлые фасады дополнены рисунком и покрыты прозрачным лаком. Необыкновенная фурнитура имеет классический вид, который идеально подойдет к любому оформлению вашей комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Ширина комода | 118 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радика Беж |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₴

Отправка с 14 мая 2026