Подъемная кровать Виктория, цена указанная с каркасом, нужно докупить только матрас.
Размер спального места 180см на 200см.
Подъемный механизм очень удобен и полезен, когда есть потребность в дополнительном месте для хранения вещей и постельного белья. Под кроватью формируется большая ниша для складывания вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 129 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 211 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радіка беж |
Информация для заказа
- Цена: 13 934 ₴


Отправка с 17 мая 2026