Тумба -буфет Амелия KOM2W1D3S/10/15 будет хорошим вариантом для обустройства гостиной комнаты. Практическая тумба не только выполняет функцию хранения вещей, но и выглядит стильным предметом интерьера. Теплой, несколько романтической атмосферы добавляет встроенная LED подсветка которая крепится к стеклянных полок. Буфет имеет три выдвижных ящика и три закрытых отделения.
Все элементы системы Амелия выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 104 см |
| Основные | |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Количество дверок | 3 шт. |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 12 870 ₴


Отправка с 07 мая 2026