Прикроватные тумбы Приставные (2шт) Асти MiroMark изготовлены фабрикой MiroMark, Выполнено в стиле модерн.
Данное изделие совмещает стильный дизайн, разумную цену и практичность в эксплуатации, что создает уютную атмосферу в Вашем доме. Материал изготовления корпуса мебели – ламинированная ДСП. Материал изготовления фасада мебели – глянцевая ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 91 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт / Глянець білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 269 ₴

Отправка с 11 мая 2026