Кровать 140х200 мягкая спинка Асти MiroMark изготовлена фабрикой MiroMark, выполнена в стиле кантри.
Материал изготовления корпуса мебели – ламинированная ДСП. Материал изготовления фасада мебели – глянцевая ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт / Глянець білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 830 ₴

Отправка с 09 мая 2026