
Кровать 180х200 мягкая спинка с ящиками без каркаса "Асти" MiroMark
11 989 ₴
- Под заказ
- Код: AS-39-WB
Отправка с 17 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать 180х200 м'яка спинка з шухлядами без каркасу Асті MiroMark виготовлено фабрикою MiroMark, Виконано в стилі модерн.
Даний виріб поєднує стильний дизайн, розумну ціну та практичність в експлуатації, що створює затишну атмосферу у Вашому будинку. Матеріал виготовлення корпусу меблів – ламінована ДСП. Матеріал виготовлення фасаду меблів – глянсова ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт / Глянець білий |
Информация для заказа
- Цена: 11 989 ₴