Комод 4Ш Асти MiroMark изготовлен фабрикой MiroMark, выполнен в стиле модерн.
Данное изделие совмещает стильный дизайн, разумную цену и практичность в эксплуатации, что создает уютную атмосферу в Вашем доме. Материал изготовления корпуса мебели – ламинированная ДСП. Материал изготовления фасада мебели – глянцевая ДСП. Следует обратить внимание на следующие модификации: Цвет фасада (1 шт.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 49.6 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Высота комода | 107.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт / Глянець білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 215 ₴


Отправка с 14 мая 2026