Вешалка из модульной прихожей Токай от фабрики Гербор имеет 5 пластиковых крючка и полку для головных уборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна каньон / дуб сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


Отправка с 02 мая 2026