Система для гостиной Селин имеет стильный и элегантный вид. Благодаря грамотному планированию предусмотрено много места для хранения вещей. Витрины со стеклянными фасадами и LED подсветкой создают особый уют, а в сочетании с черными ручками комплект выглядят очень изящно.
Комплект мебели для гостиной Селин состоит из элементов:
1. Витрина-тумба напольная, 1шт;
ширина 76см, высота 112см, глубина 35см
2. Витрина навесная, 1шт;
ширина 38см, высота 110см, глубина 35см
3. Тумба под телевизор, 1шт;
длина 200см, высота 34см, глубина 45.5см
4. Пенал навесной, 1шт;
ширина 38см, высота 110см, глубина 35см
5. Панель с двумя полками;
ширина 110см, высота 25см, глубина 24см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1910 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴



Отправка с 03 мая 2026