
Комод "Элия" KOM 2D2S2W (дуб сонома / дуб сонома) + подсветка ВМК
9 320 ₴
- Под заказ
- Код: 8005145
Отправка с 07 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Елия KOM 2D2S2W содержит два закрытых отделения с полками внутри, и два маленьких выдвижных ящика. За витринными стеклянными дверями крепятся полки с LED-подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 105.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 151.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 9 320 ₴
