
Гостиная "Элия" (дуб сонома / дуб сонома) + подсветка ВМК
19 010 ₴
- Под заказ
- Код: 8005144
Отправка с 03 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря сдержанному дизайну, и простоте форм, стенка Элия будет дополнять любой интерьер. Благородный цвет предоставит дополнительное пространство и уют комнате. А встроенная подсветка придаст романтической атмосферы. Множество ниш для вещей, делают ее практичной и функциональной. Данная стенка достаточно популярной и пользуется большим спросом.
В комплект мебели для гостиной Элия входит:
1.Тумба РТВ RTV2S – 1 шт.
2.Витрина REG2D2W– 1 шт.
3.Витрина-надставка NAD1D1W – 1 шт.
4.Полка POL/202 – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2840 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 19 010 ₴