Тумба для прихожей Флеймс REG2D/11/9 имеет три полки внутри. Благодаря вместительности тумбы все вещи будут приведены в порядок, а в комнате будет чисто. Дизайн тумбы Флеймс создан в современном стиле, подчеркнет индивидуальность вашего дома, и придаст особую свежесть.
Фасад тумбы украшен рифлеными вставками. Ручка изготовлена из металла в цвете алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 110 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 92 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴


Отправка с 07 мая 2026