Современное прямоугольное зеркало LUS 7/9 Флеймс, от фабрики ВМК Украина.
Зеркало из модульной системы Флеймс выполнено в современном стиле и гармонично впишется в любой интерьер.
Настенное зеркало станет прекрасным дополнением мебельного гарнитура для вашей прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴


Отправка с 05 мая 2026