Мини-прихожая Паріс PPK/95 содержит закрытое отделение с откидной дверцей и полкой внутри, большое зеркало, штангу для вешалок и три крючка.
Все элементы системы Паріс выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1890 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 960 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Джанни/сосна ларико |
Информация для заказа
- Цена: 7 720 ₴


Отправка с 04 мая 2026