Тумба для обуви Паріс SFB3B cодержит три отделения с откидными дверцами.
Все элементы системы Паріс выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/сосна ларико |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴


Отправка с 02 мая 2026