Тумба Паріс KOM1S содержит выдвижной ящик и нишу.
Все элементы системы Паріс выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/сосна ларико |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 69 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 46 см |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴


Отправка с 07 мая 2026