Настенное зеркало Паріс LUS/50
Все элементы системы Паріс выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/сосна ларико |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


Отправка с 05 мая 2026