Тумба прикроватная Паріс KOM 1S/50 содержит нишу и выдвижной ящик.
Все элементы системы Паріс выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/сосна ларико |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴


Отправка с 04 мая 2026