Витрина Паріс REG 1W2S из модульной системы Порто. За дверью из прозрачного стекла находятся три полки, внизу два выдвижных ящика.
Все элементы системы Паріс выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/сосна ларико |
| Ширина стеллажа | 590 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴


Отправка с 05 мая 2026