Стол письменный Паріс BIU/120 содержит закрытую тумбу, внутри которой полка, а также один выдвижной ящик для мелочей.
Все элементы системы Паріс выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/сосна ларико |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴


Отправка с 03 мая 2026