Полка Паріс SFW/120 настенная, имеет два открытых отделения.
Все элементы системы Паріс выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/сосна ларико |
| Глубина полки | 32 см |
| Высота полки | 37 см |
| Ширина (длина) полки | 120 см |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴


Отправка с 05 мая 2026