Кровать LOZ160 (каркас) ОРЕГОН (ВМК) – удобная двухспальная кровать модульной системы Oregon от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП. Дополнительно комплектуется основанием (160x200x28 см). Матрац приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 51 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна Аризонская/Дуб Больцано |
Информация для заказа
- Цена: 8 880 ₴


Отправка с 02 мая 2026