Тумба KOM4D ОРЕГОН (ВМК) четырехдверная – элемент модульной системы Oregon от фабрики ВМК-Украина. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм (столешница – 22 мм), фасад – из ламинированной ДСП 16 мм и МДФ 22 мм. Задняя стенка выполнена из ДВП 3 мм. Тумба состоит из двух отделений с полкой в каждом. Используются петли Hettich.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Цвет | Сосна Аризонская/Дуб Больцано |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 810 ₴

Отправка с 07 мая 2026