Комод KOM2D3S ОРЕГОН (ВМК) двухдверный с тремя выдвижными ящиками – элемент модульной системы Oregon от фабрики ВМК-Украина. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм (столешница – 22 мм), фасад – из ламинированной ДСП 16 мм и МДФ 22 мм. Дно ящиков и задняя стенка выполнены из ДВП 3 мм. За каждой дверью расположено по одной полке. Используются телескопические направляющие полного выдвижения и петли Hettich.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 137 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна Аризонская/Дуб Больцано |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴



Отправка с 07 мая 2026