Стол письменный "Орегон" BIU 3S ВМК - отличный выбор для создания стильного интерьера. Под столешницей по центру установлена полка. Правая тумба содержит три выдвижных ящика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна Аризонская/Дуб Больцано |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴

Отправка с 03 мая 2026