Полка POL/130 ОРЕГОН (ВМК) настенная – элемент модульной системы Oregon от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Максимальная нагрузка на полку составляет 9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 5 см |
| Глубина полки | 41 см |
| Цвет | Сосна Аризонская/Дуб Больцано |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 137 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

Отправка с 05 мая 2026