Стол туалетный TOL1D1S Маркус содержит выдвижной ящик для мелочей и одно закрытое отделение с полкой внутри.
Все элементы системы Маркус выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Длина столика | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/дуб каменный |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴

Отправка с 04 мая 2026