Тумба прикроватная Маркус KOM1S содержит выдвижной ящик. Для открывания используются металлические ручки.
Все элементы системы Маркус выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 30 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/дуб каменный |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴


Отправка с 04 мая 2026