Пенал Маркус SZF1D2S содержит отделение с полкой внутри и выдвижной вешалкой, снизу установлено два выдвижных ящика. Дверь может устанавливаться как с правой стороны, так и с левой. Для открывания используются металлические ручки.
Все элементы системы Маркус выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Ширина | 610 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/дуб каменный |
Информация для заказа
- Цена: 8 470 ₴


Отправка с 02 мая 2026