Зеркало Маркус LUS из модульной системы.
Все элементы системы Маркус выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴


Отправка с 05 мая 2026