Стол письменный Маркус BIU1D1S содержит тумбу с полкой внутри, выдвижной ящик для мелочей, нишу. Для клавиатуры предусмотрена выдвижная полка. Для открывания используются металлические ручки.
Все элементы системы Маркус выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанни/дуб каменный |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴

Отправка с 03 мая 2026