Полка P/11 Маркус (ВМК) настенная – элемент модульной системы Markus от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП в эффектном цветовом решении: джанни / дуб каменный. Максимальная нагрузка на полку составляет 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 20 см |
| Глубина полки | 20 см |
| Цвет | Джанни/дуб каменный |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


Отправка с 05 мая 2026