Кровать LOZ/160 (каркас) ЛОРЕН (ВМК) – удобная двухспальная кровать модульной системы Loren от фабрики ВМК-Украина для спальни. Изготавливается из ламинированной ДСП с планками МДФ. Дополнительно комплектуется основанием (160x200x28 см). Матрац приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия / монтеверде |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴


Отправка с 10 мая 2026