Тумба прикроватная KOM1S ЛОРЕН (ВМК) с выдвижным ящиком – элемент модульной системы Loren от фабрики ВМК-Украина для спальни. Изготавливается из ламинированной ДСП с планками МДФ. Используются роликовые направляющие частичного выдвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия / монтеверде |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴


Отправка с 07 мая 2026