Комод KOM2D3S ЛОРЕН (ВМК) двухдверный с тремя выдвижными ящиками – элемент модульной системы Loren от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП с планками МДФ. В каждом отделении установлено по одной полке. Используются петли Hettich и роликовые направляющие частичного выдвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 86 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Цвет | Венге магия / монтеверде |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 142 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 360 ₴


Отправка с 07 мая 2026