Комод KOM3S ЛОРЕН (ВМК) с тремя выдвижными ящиками – элемент модульной системы Loren от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП с планками МДФ. Используются роликовые направляющие частичного выдвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 87 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 98 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия / монтеверде |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴


Отправка с 07 мая 2026