Зеркало LUS/90 ЛОРЕН (ВМК) настенное – элемент модульной системы Loren от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия / монтеверде |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴

Отправка с 05 мая 2026