Стол обеденный STO/140 ЛОРЕН (ВМК) раскладной – элемент модульной системы Loren от фабрики ВМК-Украина. Раскладывается до 180 см. Столешница иготавливается из ламинированной ДСП, ножки – массив дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия / монтеверде |
Информация для заказа
- Цена: 6 314 ₴


Отправка с 02 мая 2026