Стол журнальный LAW/70 ЛОРЕН (ВМК) с квадратной столешницей и полкой – элемент модульной системы Loren от фабрики ВМК-Украина. Столешница и полка изготавливаются из ламинированной ДСП, ножки – массив дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴


Отправка с 05 мая 2026