Полка POL/90 ЛОРЕН (ВМК) настенная – элемент модульной системы Loren от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП. Максимальная нагрузка на полку составляет 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 8 см |
| Глубина полки | 25 см |
| Цвет | Венге магия / монтеверде |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


Отправка с 05 мая 2026